Linha de ônibus X21v - X21: Praça dos Combatentes - T3 - Chapas;REM
Paragens de ônibus
- 1 - T3 (X21)
- 2 - T3
- 3 - Tubiacanga
- 4 - Tpm
- 5 - Rua da Escola
- 6 - Mafurreira
- 7 - Zona Verde
- 8 - Chapa Branca
- 9 - Distrito
- 10 - Benfica
- 11 - Carpintaria
- 12 - Missão Roque
- 13 - Missao Roque
- 14 - Missão Roque
- 15 - Paiol
- 16 - Machimbombo
- 17 - Posto 19
- 18 - Malhazine
- 19 - Fim do Muro
- 20 - Barracas
- 21 - Magoanine
- 22 - Magoanine
- 23 - Entrada da Escola
- 24 - Empazol
- 25 - Bombas-Xicanhanine
- 26 - Igreja
- 27 - 1ª Rua
- 28 - Imaculada
- 29 - Escola Força do Povo
- 30 - Hulene - Expresso
- 31 - Casa Branca
- 32 - Chapa Amarela
- 33 - Rua do Complexo
- 34 - Ponte
- 35 - Praça dos Combatentes (X21)