Linha de ônibus X07i - X07: Albazine - Praça dos Combatentes (Nwachitsene) - Chapas
Paragens de ônibus
- 1 - Albazine (X07)
- 2 - Curva
- 3 - Escola Técnica
- 4 - Piquenique/Escola
- 5 - Jardim do Éden/Bombas
- 6 - Dzivene
- 7 - Mangolê/angolano
- 8 - Igreja
- 9 - Lhomane-Belo Horizonte
- 10 - Guebo
- 11 - Cemitério
- 12 - Serração
- 13 - Cajueiro
- 14 - Farmácia
- 15 - Canhueiro
- 16 - cemitério
- 17 - Nwachitsene
- 18 - Bombas
- 19 - Pneus
- 20 - Mafureira
- 21 - Canhueiro
- 22 - 10 de Novembro
- 23 - Escolinha
- 24 - Pedra
- 25 - Esquina
- 26 - Hospital
- 27 - Escola
- 28 - Barracas
- 29 - Canhueiro
- 30 - Duqueta
- 31 - Esquina
- 32 - Barraca Amarela
- 33 - Mercado de Xiqueleni
- 34 - Praça dos Combatentes (X07)