Linha de ônibus C6i - C6: Museu - Patrice Lumumba - Corujas
Paragens de ônibus
- 1 - Museu (C6)
- 2 - Cristal
- 3 - Distrito
- 4 - Ministério da Saúde
- 5 - Electricidade
- 6 - Pandora
- 7 - Ronil
- 8 - Ponto Final
- 9 - Belita
- 10 - Bota Alta
- 11 - Alto-Maé
- 12 - Tribunal
- 13 - Mercado Adelina
- 14 - Aeroporto
- 15 - Teca-Naha
- 16 - Feira
- 17 - Hulene - Expresso
- 18 - Serração
- 19 - 1ª Rua
- 20 - Bombas-Xicanhanine
- 21 - Magoanine
- 22 - Barracas
- 23 - Malhazine
- 24 - Posto 19
- 25 - Machimbombo
- 26 - Paiol
- 27 - Missão Roque
- 28 - carpintaria
- 29 - Carpintaria
- 30 - Benfica-P136
- 31 - Chapa Branca
- 32 - Zona Verde - P331
- 33 - Rua da Escola
- 34 - Tpm
- 35 - TPM
- 36 - Escola T3
- 37 - Rua do Piquete
- 38 - Mercadinho
- 39 - Mangueira
- 40 - Estádio
- 41 - Jardim da Machava
- 42 - Bairro
- 43 - Padaria
- 44 - Salão
- 45 - Mercado
- 46 - João
- 47 - Patrice Lumumba (C6)