Linha de ônibus C3v - C3: Baixa - Boane - Corujas
Paragens de ônibus
- 1 - Boane (C3)
- 2 - Cruzamento
- 3 - Joaquim Chissano
- 4 - Instituto
- 5 - Eucalipto
- 6 - Tedeco
- 7 - Fábrica De Cimento
- 8 - Entrada do Areiro
- 9 - Mazambanine
- 10 - Primeiras Casas
- 11 - Bloco Dois
- 12 - Palhota
- 13 - Isteg
- 14 - Eucalipto
- 15 - Aldeia
- 16 - Xidiminguana
- 17 - Km 16
- 18 - Cimoc
- 19 - Thandavanto
- 20 - Kaino
- 21 - Matola Rio
- 22 - Pantera
- 23 - João Mateus
- 24 - Ceres
- 25 - Bic
- 26 - Casa Branca
- 27 - Drenagem
- 28 - Maquinaque
- 29 - Brigada Montada
- 30 - Hospital José Macamo
- 31 - Malanga
- 32 - Fajardo
- 33 - Versalhes
- 34 - Jardim dos Madgermanes
- 35 - Entreposto
- 36 - Mandela (Nelson)
- 37 - Vitória
- 38 - Laurentina
- 39 - P. Trabalhadores (C3)