Linha de ônibus 706i - 706: Zimpeto - Memo - Chapas;RCM
Paragens de ônibus
- 1 - Zimpeto (706)
- 2 - Drive-In
- 3 - Vila Pouca
- 4 - Acipol
- 5 - Zanda
- 6 - Ntsivene
- 7 - Portão
- 8 - Michafutene
- 9 - Entrada do Novo Cemitério
- 10 - Igreja
- 11 - Makalela
- 12 - Agostinho Neto
- 13 - TPM
- 14 - Pereira
- 15 - Magawanine
- 16 - Ricatla
- 17 - Dom Nhelete
- 18 - Casa Branca
- 19 - Entrada de Facim
- 20 - Primeira Esquina
- 21 - Padaria
- 22 - Primeira Rua
- 23 - Padaria
- 24 - Fontenária
- 25 - Memo (706)