Linha de ônibus 705i - 705: Zimpeto - 15 de Agosto - Chapas;RCM
Paragens de ônibus
- 1 - Zimpeto (705)
- 2 - Drive-In
- 3 - Vila Pouca
- 4 - Acipol
- 5 - Zanda
- 6 - Ntsivene
- 7 - Portão
- 8 - Michafutene
- 9 - Entrada do Novo Cemitério
- 10 - Igreja
- 11 - Makalela
- 12 - Agostinho Neto
- 13 - TPM
- 14 - Pereira
- 15 - Magawanine
- 16 - Portagem
- 17 - Magawanine
- 18 - Pt
- 19 - Igreja
- 20 - Estaleiro
- 21 - Primeira Rua
- 22 - Terceira Rua
- 23 - Cajueiro
- 24 - Primeira Rua
- 25 - 2010
- 26 - Escola
- 27 - 15 de Agosto (705)