Linha de ônibus 703i - 703: Zimpeto - Matibwana - Chapas;RCM
Paragens de ônibus
- 1 - Zimpeto (703)
- 2 - Drive-In
- 3 - Controle
- 4 - Ponte
- 5 - Farmácia
- 6 - Fim da Rede
- 7 - Primeira Rotunda
- 8 - Canhueiro
- 9 - Eucalipto
- 10 - Contentor Verde
- 11 - Segunda Rotunda
- 12 - Estaleiro
- 13 - Ferragem
- 14 - Rua do Cemitério
- 15 - 2 Quartos
- 16 - Primeira Rotunda
- 17 - Rua da Escola
- 18 - Nhaca
- 19 - Mathlemele
- 20 - Rua do Campo
- 21 - Rua da Esperança
- 22 - Rua da Igreja
- 23 - Beleza
- 24 - Cajueiro
- 25 - Matibwana (703)