Linha de ônibus 503i - 503: FACIM - Praça dos Combatentes - Chapas;REM
Paragens de ônibus
- 1 - Facim (503)
- 2 - Antena
- 3 - Chancufa
- 4 - Estaleiro
- 5 - Barraca Azul
- 6 - Rua da Fábrica
- 7 - Canhueiro
- 8 - Agostinho Neto
- 9 - Entrada do Novo Cemitério
- 10 - Ntsivene
- 11 - Zanda
- 12 - Acipol
- 13 - Vila Pouca
- 14 - Drive-In
- 15 - Mafureira
- 16 - Hospital
- 17 - Missao Roque
- 18 - Missão Roque
- 19 - Paiol
- 20 - Machimbombo
- 21 - Posto 19
- 22 - Malhazine
- 23 - Fim do Muro
- 24 - Barracas
- 25 - Magoanine
- 26 - Magoanine
- 27 - Entrada da Escola
- 28 - Empazol
- 29 - Bombas-Xicanhanine
- 30 - Igreja
- 31 - 1ª Rua
- 32 - Imaculada
- 33 - Escola Força do Povo
- 34 - Hulene - Expresso
- 35 - Casa Branca
- 36 - Chapa Amarela
- 37 - Rua do Complexo
- 38 - Ponte
- 39 - Praça dos Combatentes (503)