Linha de ônibus 216i - 216: Patrice Lumumba - Praça dos Combatentes - Chapas;REM
Paragens de ônibus
- 1 - Patrice Lumumba (216)
- 2 - Salão
- 3 - Bairro
- 4 - Bairro
- 5 - Jardim da Machava
- 6 - Estádio
- 7 - Barraca Verde
- 8 - Mangueira
- 9 - Eca
- 10 - Carpintaria
- 11 - Mercadinho
- 12 - Clínica
- 13 - Rua do Piquete
- 14 - Esquina
- 15 - Escola T3
- 16 - T3
- 17 - Tubiacanga
- 18 - Tpm
- 19 - Rua da Escola
- 20 - Mafurreira
- 21 - Zona Verde
- 22 - Chapa Branca
- 23 - Distrito
- 24 - Benfica
- 25 - Carpintaria
- 26 - Missão Roque
- 27 - Missao Roque
- 28 - Missão Roque
- 29 - Paiol
- 30 - Machimbombo
- 31 - Posto 19
- 32 - Malhazine
- 33 - Fim do Muro
- 34 - Barracas
- 35 - Magoanine
- 36 - Magoanine
- 37 - Entrada da Escola
- 38 - Empazol
- 39 - Bombas-Xicanhanine
- 40 - Igreja
- 41 - 1ª Rua
- 42 - Imaculada
- 43 - Escola Força do Povo
- 44 - Hulene - Expresso
- 45 - Casa Branca
- 46 - Chapa Amarela
- 47 - Rua do Complexo
- 48 - Ponte
- 49 - Praça dos Combatentes (216)